Виды интерьерной рекламы и как оценить ее эффективность?

Виды интерьерной рекламы и как оценить ее эффективность?

Из этой статьи вы найдете ответы на следующие вопросы:

  1. Интерьерная реклама. Форматы

    1. Реклама в лифтах

    2. Реклама на видеоэкранах

    3. Реклама на зеркалах

    4. Баннерная реклама

    5. Аудиореклама

  2. Печать интерьерной рекламы

  3. Производство интерьерной рекламы

  4. Интерьерная реклама виды

    1. Реклама в супермаркетах

    2. Реклама в Торговых центрах

    3. Реклама в бизнес-центрах

    4. Реклама в МФЦ (многофункциональных центрах)

    5. Реклама в жилых домах

    6. Реклама в кинотеатрах

    7. Реклама в автовокзалах

    8. Реклама в аэропортах

    9. Реклама на ЖД вокзалах

  5. Интерьерная реклама цена

  6. Интерьерная реклама материалы (аудио, видео, макеты)


Если после прочтения статьи у вас остануться вопросы - свяжитесь с нашим специалистом по интерьерной рекламе.

Виды интерьерной рекламы

В интерьерах общественных зданий вы часто можете встретить рекламу. Это как раз и есть интерьерная реклама - реклама, которая размещена внутри здания. Одним их самых популярных видов интерьерной рекламы является реклама в лифтах жилых домов. Каждый житель многоэтажки обычно использует лифт и во время поездки человек может внимательно рассмотреть объявления внутри лифта. Вы можете встретить интерьерную рекламу на зеркалах, на видеоэкранах, на различных баннерах или даже на внутреннем радио в торговых центрах.

Для размещения интерьерной рекламы вам понадобятся рекламные материалы: рекламный макет, видео или аудиоролик. Услуги по производству рекламных материалов вы найдете в каталоге cheapmedia.ru. Услуги по печати интерьерной рекламы часто уже входят в стоимость размещения.

Интерьерную рекламу вы можете встретить в супермаркетах. Например на видеоэкранах у касс или на внутреннем радио в торговом зале. В торговых центрах есть целые рекламные площади, где можно разместить ваше объявление. Интерьерная реклама появилась в многофункциональных центрах, аэропортах, жд и автовокзалах. Если вы придете в кино, то перед просмотром фильма вам покажут еще один вид интерьерной рекламы - рекламу в кинотеатрах.

Сколько стоит интерьерная реклама?

Стоимость интерьерной рекламы складывается из цены размещения, производства рекламных материалов и монтажа. Часто производство и монтаж входят в стоимость размещения. Эту информацию лучше заранее уточнять - ее можно найти в описании продукта в каталоге cheapmedia.ru. На стоимость влияет размер рекламных материалов. Например модуль в лифтах размера А5 будет значительно отличаться от А4 или А3.

Как оценить эффективность интерьерной рекламы?

Как оценить эффективность интерьерной рекламы? Есть несколько инструментов. Например, вы можете на один рекламный каналы выделить специальный номер телефона или отдельную посадочную страницу. Чтобы замерять звонки и посетителей именно с этого рекламного канала. Еще есть вариант использовать различные промокоды или кодовые слова. Например, вы рекламируете доставку пиццы и на рекламном макете в лифтах установили акцию. По промокоду клиент может получить бонус или скидку. Количество обращений по промокоду можно легко отслеживать в CRM системе или вручную. 

В каталоге рекламной площадки cheapmedia вы найдете варианты онлайн и оффлайн рекламы для магазина, сайта, банка, услуг и т.д. Здесь представлены различные рекламные продукты в категориях СМИ: ТВ, Радио, Печатные издания, Интернет, наружная реклама, производство рекламы. 

С помощью фильтров рекламы вы сможете подобрать эффективные варианты размещения рекламы под вашу аудиторию и цели рекламы. Среди рекламных продуктов вы сможете узнать цены на рекламу, выбрать самые выгодные рекламные предложения. А также, с помощью cheapmedia купить рекламу онлайн в разных городах как в обычном интернет магазине. 

На чипмедиа представлена актуальная реклама на 2018 - 2019 год и он постоянно пополняется новыми рекламными продуктами. 

Если вы являетесь экспортером, то сможете просчитать стоимость и запустить рекламу в различных странах.


Понравился статья?
Расскажите о нем своим друзьям:


Главная

Каталог

Избранное

Медиаплан

Профиль