Особенности рекламы в лифтах

Особенности рекламы в лифтах

В этой статье мы рассмотрим особенности рекламы в лифтах. После прочтения вы поймете - подойдет данный вид рекламы для вашего бизнеса или нет. Какие виды рекламы в лифтах бывают и насколько она эффективна.

Кому подойдет реклама в лифтах?

Итак, лифт - это место, где среднестатистический житель многоэтажного дома ездит как минимум два раза в день - с утра, когда идет на работу и вечером, возвращаясь с работы. С утра человеку необходимо добраться до работы - для этого ему поможет ваша реклама такси или доставки еды в офис. Реклама магазина с акционными товарами, чтобы после работы он зашел и купил домой продукты. Возвращаясь домой вы можете заинтересовать жителей дома досугом, локальными услугами в шаговой доступности и другими товарами / услугами: от строительства и ремонта до детской одежды. Особенно это актуально для местных сервисов и магазинов, которым сложно конкурировать с сетевыми брендами.

Форматы рекламы в лифтах

Реклама в лифтах обычно имеет ограниченное количество форматов - либо оклейка зеркала, либо специальный рекламный стенд с несколькими объявлениями. Иногда можно аккуратно забрендировать и обыграть кнопку в лифте. Отлично подойдет вашему бизнесу, если у вас есть что нажимать, например реклама телеканала, обыгранная с кнопкой от пульта.

Особенности рекламы в лифтах

Реклама в лифтах размещается минимум на месяц, обычно с первого числа. Стоимость печати часто входит в размещение, но лучше этот момент уточнить заранее. В каталоге cheapmedia.ru эту информацию можно найти в описании продукта.

Законна ли реклама в лифтах? В каталоге Cheapmedia.ru размещены только разрешенные рекламные продукты, при подключении мы всегда запрашиваем разрешение и документы.

Сколько стоит реклама в лифтах?

Обычно реклама в лифтах продается секторами. Например, вы не сможете купить рекламу только в одном подъезде или доме. Для удобства покупки город делится на сектора и вы сможете выбрать сектор, наиболее подходящий для вашего бизнеса. Например, если вам нужна аудитория в центре города - выбирайте сектора ближе к центру. Таким образом, вы разместите рекламу сразу по всему району. Стоимость зависит от количества лифтовых кабин, чем их больше - тем выше стоимость. На стоимость влияет размер рекламного объявления. Например, А4 стоит дороже, чем А5 и т.д. В каталоге cheapmedia.ru вы сможете самостоятельно рассчитать стоимость рекламы в лифтах в разных городах и запустить ее в личном кабинете.

Как запустить рекламу в лифтах?

Для запуска рекламы вам понадобится рекламный материал. Обычно это макет или рекламный ролик (если в лифте установлен видеоэкран). Обратите внимание на то какой размер вы хотите и формате - вертикальный или горизонтальный. Если у вас нет макета - его помогут разработать наши специалисты. Услуги по дизайну вы сможете найти в каталоге cheapmedia.ru.

Если у вас есть дополнительные вопросы по рекламе в лифтах - позвоните или напишите нашим специалистам. Мы обязательно свяжемся с вами и проконсультируем по различным видам рекламы.


Понравился статья?
Расскажите о нем своим друзьям:


Главная

Каталог

Избранное

Медиаплан

Профиль