Услуги рекламного агентства и как его выбрать?

Услуги рекламного агентства и как его выбрать?

В этой статье мы разберем виды рекламных услуг. О том какие услуги обычно оказывают рекламные агентства и сколько они стоят

  1. Виды рекламных услуг

  2. Услуги рекламного агентства

  3. Какие рекламные услуги нужны вам для запуска рекламы?

  4. Стоимость рекламных услуг

Для начала давайте разберемся какие виды рекламных услуг бывают. Все рекламные услуги можно разделить на три большие группы:

  1. Разработка рекламных стратегий и медиапланирование

  2. Производство рекламных материалов (дизайн, озвучки, съемки и монтаж видео, рекламные конструкции и т.д.)

  3. Настройка и ведение рекламных кампаний

На рынке рекламы есть компании, которые оказывают все виды рекламных услуг - такие компании называются агентствами полного цикла. Но часто небольшие агентства сосредоточены на оказании отдельных услуг. Например, занимаются производством видео или аудиороликов. Либо дизайном. Здесь вам решать с кем удобнее работать - в режиме одного окна или выбирать подрядчика в отдельном направлении.

Какие рекламные услуги вам понадобятся для запуска рекламной кампании:

  1. Креативная стратегия. Здесь вам необходимо определиться с целями рекламы, целевой аудиторией. Затем необходимо продумать что вы будете говорить в рекламе, чтобы клиенты захотели сделать то, о чем вы просите. Если у вас возникают сложности в этом направлении здесь помогут креативные агентства и агентства полного цикла. Они обычно подробно узнают про ваш бизнес и предлагают свои варианты рекламной и креативной стратегии. В каталоге cheapmedia.ru представлены услуги рекламных агентств - выберите наиболее подходящего подрядчика или обратитесь за помощью к нашему специалисту.

  2. Рекламная стратегия. На этом этапе важно определиться какие типы рекламных материалов вы будете использовать и выбрать эффективные каналы коммуникации с вашей целевой аудиторией. Например, вы понимаете, что сможете уложить свое рекламное сообщение в короткое видео. Следовательно, вам понадобятся рекламные каналы, которые рассчитаны на видео - Youtube, Телевидение, видеоэкраны и т.д. Как только вы выбрали все рекламные каналы и посчитали стоимость размещения - у вас должен получиться медиаплан, в котором расписано когда какой канал показывает рекламу и в течение какого периода времени. С помощью cheapmedia.ru вы самостоятельно сможете создать медиаплан из разных медиа. А если у вас возникнут вопросы - напишите нашему специалисту - мы поможем вам создать первым медиаплан и вместе запустим его в работу.

  3. Рекламные материалы. Подготовка рекламных материалов - важнейший этап в рекламной кампании. Рекламные материалы должны соответствовать разработанной креативной концепции и достигать целей рекламной кампании. Обычно можно проверить любой рекламный материал по методике оценок критериев:

    1. Реклама привлекает внимание

    2. Реклама понятна

    3. Реклама содержит побуждение к действию

Попробуйте по 10-балльной шкале оценить каждый критерий. Если общий балл будет приближаться к 30 - у вас отличные рекламные материалы. В каталоге cheapmedia.ru вы найдете услуги по производству рекламных материалов от дизайна до производства аудио и видеороликов. Если у вас остались вопросы по производству - позвоните нашему специалисту.

Стоимость рекламных услуги значительно отличается и зависит от нескольких факторов:

  1. Время затраченное на работу. Если у вас амбициозные планы по продвижению продукта сразу на всю Россию или вам необходимо разместить рекламу в местной газете стоимость рекламных услуг будет значительно отличаться.

  2. Качество работы. Например вы можете снять рекламный ролик на телефон, а можете взять в аренду кинокамеру стоимостью от 500 тыс. руб. Здесь вам решать, все зависит от вашего бюджета и рекламных целей.

Стоимость рекламных услуг вы можете сравнить в каталоге cheapmedia.ru в разделе услуги и выбрать под свои цели и бюджет наиболее подходящего подрядчика. 

В каталоге рекламной площадки cheapmedia вы найдете варианты онлайн и оффлайн рекламы для магазина, сайта, банка, услуг и т.д. Здесь представлены различные рекламные продукты в категориях СМИ: ТВ, Радио, Печатные издания, Интернет, наружная реклама, производство рекламы. 

С помощью фильтров рекламы вы сможете подобрать эффективные варианты размещения рекламы под вашу аудиторию и цели рекламы. Среди рекламных продуктов вы сможете узнать цены на рекламу, выбрать самые выгодные рекламные предложения. А также, с помощью cheapmedia купить рекламу онлайн в разных городах как в обычном интернет магазине. 

На чипмедиа представлена актуальная реклама на 2018 - 2019 год и он постоянно пополняется новыми рекламными продуктами. 

Если вы являетесь экспортером, то сможете просчитать стоимость и запустить рекламу в различных странах.



Понравился статья?
Расскажите о нем своим друзьям:


Главная

Каталог

Избранное

Медиаплан

Профиль