Краткая инструкция пользователя

Инструкция

Как создать договор?

Приступая к работе нужно зарегистрироваться\войти в личный кабинет, внести карточку предприятия (плательщика) в систему, для этого вам понадобится карточка предприятия заказчика.


Выбираем тип договора:

      1. Типовой договор (Договор – это соглашение нескольких лиц, как физических, так и юридических, заключаемое устно или письменно на добровольной основе. Все лица, участвующие в договоре несут ответственность за нарушение договорных обязательств. В зависимости от способа нарушения ответственность может быть материальная, дисциплинарная, административная и уголовная. Правовые основы договорных взаимоотношений определены в 27-ой главе Гражданского кодекса России.(http://stgkrf.ru/chast-1/razdel-3/podrazdel-2/glava-27)

      2. Счет-оферта (Оферта представляет собой приглашение к получению услуги, которую потребитель может получить, отказаться от нее, либо вообще проигнорировать. Причем условия предоставления и стоимость услуги оферент определяет самостоятельно, в связи, с чем поставщик принимает на себя определенные обязательства в одностороннем порядке. (http://gkodeksrf.ru/ch-1/rzd-3/podrzd-2/gl-28/st-435-gk-rf)


Для оперативной работы рекомендуем использовать счет-оферта, он прост в использовании. Бумажная волокита остается в прошлом. 

Заполните  реквизиты компании которая является плательщиком за рекламную кампанию, строчка “ На Основании” прописывается вручную в соответствии с вашими документами и далее нажимаете кнопку “Сохранить карточку” .


Договор находится в вашем личном кабинете. Для того чтоб его распечатать необходимо зайти в верхнем правом углу в личный кабинет (Иван Иванов), нажать на "Карточку компаний" , и выбрать по названию  карточку плательщика.


 Нажимаете на договор


Для вашего удобства разработчики Cheapmedia.ru внедрили все варианты пользования  договором, доступные как через личный кабинет.

В новом окне у вас откроется ссылка на договор, которую вы можете мобильно использовать, делиться в электронном формате. Также договор можно распечатать, экспортировать в PDF,  в Word. 



Распечатывается договор в двух экземплярах, подписывается со стороны Агента и Клиента. После подписания у каждой стороны остается один оригинал документа, можно приступать к запуску рекламы.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!




      Написать в службу поддержки       

Были ли статья полезна? Да Нет


Главная

Каталог

Избранное

Медиаплан

Профиль