Краткая инструкция пользователя

Инструкция

Схема работы платформы cheapmedia.ru

Кто мы?

Команда амбициозных профессионалов, которая объединилась вокруг единых ценностей и целей. Предлагаем и реализуем смелые и яркие идеи, не боимся ответственности и работаем на результат.

Миссия и ценности

Наша миссия сделать рынок рекламы прозрачным, чтобы запуск рекламы в любых медиа и в любом городе был простым и быстрым. Чтобы независимо от географии вы получали качественный сервис. Мы не осваиваем бюджеты, а делаем свою работу эффективно!

Почему выбирают нас?

  • Режим одного окна. Мы и есть вся реклама для Вас. Вся! В любых городах и в любых медиа! Работаем под ключ: бренд, логотип, креатив, сайт, выбор рекламных каналов, запуск рекламы
  • Мы экономим ваше время, т.к. большую часть работы сделали за вас. Нашли все ресурсы, сторговали скидки, объединили на собственной платформе. Расчет комплексной рекламной кампании занимает от 5 минут

  • Мы не “впариваем” не нужную рекламу, т.к. нацелены на результат и подбираем рекламные каналы эффективные под Ваш бизнес!

С нами выгодно

  • Вы не переплачиваете

    Продавец нам платит как своему сотруднику за проданный продукт. Для Вас система бесплатна, вы платите только за рекламу и услуги продавцов. Более того, за счет объемов мы получаем хорошие скидки и делимся ими с Вами.

  • Маркетолог на аутсорсинг
         Мы можем помочь Вашему маркетологу или частично взять его функции по рекламе на себя. Мы поможем подобрать эффективные           рекламные каналы, создать медиаплан, запустить рекламу и проконтролировать ее выход. Подробный отчет всегда доступен в                   личном кабинете.
  • Вся история в личном кабинете
         Если у вас поменяется подрядчик или появится новый сотрудник - они легко войдут в работу, посмотрев всю историю рекламы в                 личном кабинете. 

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!




      Написать в службу поддержки       

Были ли статья полезна? Да Нет


Главная

Каталог

Избранное

Медиаплан

Профиль