Краткая инструкция пользователя

Инструкция

Какие виды рекламы можно запустить с помощью cheapmedia.ru?

Наша миссия сделать покупку рекламы простой и комфортной, поэтому объединили на платформе cheapmedia.ru все виды рекламы. Теперь Вы можете запустить рекламу в любой точке мира, в любых медиа из единого кабинета. На сегодня мы уже объединили онлайн и оффлайн рекламные площадки в России во многих городах.



В каталоге cheapmedia.ru сегодня есть Телевизионная реклама, реклама на радио, наружная реклама, интерьерная реклама, реклама в интернет, транспортная и услуги по производству рекламных материалов. Каждый вид рекламы подразделяется на еще более узкие форматы.

Телевизионная реклама представлена в виде прямой рекламы в рекламных блоках, а также в виде спонсорских пакетов и новостных сюжетов в региональных программах.

Реклама на радио аналогично телевизионной представлена в виде прямой рекламы в блоках, а также в виде спонсорских пакетов.

Интерьерная реклама представлена в виде рекламы в лифтах, супермаркетах, бизнес центрах, авто и жд вокзалах, аэропортах - в местах скопления определенной целевой аудитории.


Наружная реклама представлена в каталоге cheapmedia.ru в виде стандартных статичных форматов щитов 3х6 метров, а так же в виде уменьшенных сити-форматов, видео экранов и других видов.

Реклама в интернете представлена в виде прямой банерной рекламы, прямой видео рекламы, нативной рекламы, которая органично встроена в контент. А также можно разместить интервью, новости и статьи в региональных и федеральных изданиях.


Помимо размещения рекламы с помощью Чипмедиа можно создать рекламные материалы, в том числе дизайн макетов, производство аудио и видео роликов, печать любых форматов, услуги промоутеров.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!

      Написать в службу поддержки       

Были ли статья полезна? Да Нет


Главная

Каталог

Избранное

Медиаплан

Профиль